Программируемая клавиатура LPOS-129-RS485-M02 (M12)
Модель: LPOS-129-RS485-M02 (M12)
Наявність: На складі
Цену уточняйте


Наявні опції


* Модель:



 Клавиатура LPOS-II-129-RS485 предназначена для использования:

  • в системах автоматизации производственных и иных процессов;
  • в качестве клавиатурного пульта управления системами селекторной связи и АТС.

Клавиатура состоит из 128 высоконадежных клавиш Cherry, в каждую из которых встроен двухцветный светодиод. Управление светодиодами (установка/чтение состояний) производится через интерфейс и не зависит от состояния клавиш. Клавиатура обеспечивает установку светодиодов в 15 различных состояний (постоянно горящий тот или иной цвет, мигающий, быстро мигающий, со сменой цвета и т.д.). В клавиатуре также имеется возможность подключения внешнего замыкающего устройства, в качестве 129-й клавиши. Клавиатуры работают по многопользовательскому оптически развязанному интерфейсу RS485, который допускает организацию шины с 31 устройством.. Обмен с устройством производится на скорости 38400, 8 бит данных, 1 стоп бит, без контроля паритета.

  • Питание клавиатуры: 5V 1A от внешнего импульсного блока питания.
  • Количество уровней раскладки – 4.
  • Возможность подключения внешней кнопки (педали) к оптически развязанному входу.
  • Звуковой сигнал программируемой длительности.
  • Возможность подключения дополнительных модулей к клавиатуре.
  Технические характеристики LPOS-129-RS485-M02 (M12)
Кол-во клавиш 128
Уровни раскладок 4
Тип клавиш  Cherry MX1A
Интерфейс подключения RS485
Ресурс нажатий более 50 000 000 нажатий.
Диапазон рабочих температур от 0°C до +50°C.
Питание 4,5-5,6V
Цвет черный или белый.
Размеры, мм (ШхВхГ) 435х204х36
Считыватель магнитных карт есть,
считываемые дорожки: 2-я (М02) или 1-я и 2-я (М12)

Центр сервисного обслуживания "Касса Запорожье" реализует программируемая клавиатура LPOS-129-RS485-M02 (M12) как за наличный так и безналичный расчет. Вы можете оплатить программируемая клавиатура LPOS-129-RS485-M02 (M12) как в одном из офисов компании в г. Запорожье, так и заказать доставку по всей территории Украины курьерской службой.

Где купить программируемая клавиатура LPOS-129-RS485-M02 (M12) (адреса офисов компании ТМ "ЦСО Касса Запорожье" в г. Запорожье)    

Написати відгук

Ваше Ім’я:


Ваш відгук: Примітка:HTML теги не дозволені! Використовуйте звичайний текст.

Рейтинг Погано           Добре

Введіть код, вказаний на зображенні: