Наявність: На складі
Клавиатура LPOS-II-129-RS485 предназначена для использования:
- в системах автоматизации производственных и иных процессов;
- в качестве клавиатурного пульта управления системами селекторной связи и АТС.
Клавиатура состоит из 128 высоконадежных клавиш Cherry, в каждую из которых встроен двухцветный светодиод. Управление светодиодами (установка/чтение состояний) производится через интерфейс и не зависит от состояния клавиш. Клавиатура обеспечивает установку светодиодов в 15 различных состояний (постоянно горящий тот или иной цвет, мигающий, быстро мигающий, со сменой цвета и т.д.). В клавиатуре также имеется возможность подключения внешнего замыкающего устройства, в качестве 129-й клавиши. Клавиатуры работают по многопользовательскому оптически развязанному интерфейсу RS485, который допускает организацию шины с 31 устройством.. Обмен с устройством производится на скорости 38400, 8 бит данных, 1 стоп бит, без контроля паритета.
- Питание клавиатуры: 5V 1A от внешнего импульсного блока питания.
- Количество уровней раскладки – 4.
- Возможность подключения внешней кнопки (педали) к оптически развязанному входу.
- Звуковой сигнал программируемой длительности.
- Возможность подключения дополнительных модулей к клавиатуре.
Технические характеристики LPOS-129-RS485-M02 (M12) | |
Кол-во клавиш | 128 |
Уровни раскладок | 4 |
Тип клавиш | Cherry MX1A |
Интерфейс подключения | RS485 |
Ресурс нажатий | более 50 000 000 нажатий. |
Диапазон рабочих температур | от 0°C до +50°C. |
Питание | 4,5-5,6V |
Цвет | черный или белый. |
Размеры, мм (ШхВхГ) | 435х204х36 |
Считыватель магнитных карт | есть, считываемые дорожки: 2-я (М02) или 1-я и 2-я (М12) |
Центр сервисного обслуживания "Касса Запорожье" реализует программируемая клавиатура LPOS-129-RS485-M02 (M12) как за наличный так и безналичный расчет. Вы можете оплатить программируемая клавиатура LPOS-129-RS485-M02 (M12) как в одном из офисов компании в г. Запорожье, так и заказать доставку по всей территории Украины курьерской службой.
Где купить программируемая клавиатура LPOS-129-RS485-M02 (M12) (адреса офисов компании ТМ "ЦСО Касса Запорожье" в г. Запорожье)
Написати відгук
Ваше Ім’я:Ваш відгук: Примітка:HTML теги не дозволені! Використовуйте звичайний текст.
Рейтинг Погано Добре
Введіть код, вказаний на зображенні: