Телевизионная лупа с ИК/белой подсветкой DORS 1020
Dors
Виробник Dors
Модель: DORS 1020
text_sku 000312
Наявність: На складі
Цену уточняйте


 

Выносная телевизионная лупа DORS 1020 подключается к инфракрасному просмотровому детектору DORS 1100 и к универсальному просмотровому детектору DORS 1200 и предназначена для расширения функциональных возможностей этих приборов.
 
DORS 1020 позволяет осуществлять профессиональную проверку подлинности банкнот различных валют, ценных бумаг, документов, акцизных и специальных марок и другой защищенной полиграфической продукции в ультрафиолетовом, инфракрасном и видимом спектре с увеличением 10 крат и более.
 
DORS 1020 предоставляет широкие возможности по выявлению подделок высокого класса при анализе элементов и дефектов микропечати в разных диапазонах спектра.
 
DORS 1020 оснащена встроенной видеокамерой с трехдиапазонной подсветкой.
Ультрафиолетовая подсветка выполнена с применением компактных люминесцентных УФ-ламп, гарантирующих яркую и контрастную люминесценцию защитных УФ-меток.
Косопадающая подсветка в инфракрасном и видимом спектрах осуществляется специальными светодиодами.
Изображение с видеокамеры лупы передается на монитор детектора DORS 1100 (DORS 1200).
 
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
 
  • Контроль в ультрафиолетовом свете с увеличением 10 крат и более.
DORS 1020 позволяет проводить детальное изучение правильности расположения, формы и структуры защитных УФ-меток – фрагментов изображений, нитей и волокон, люминесцирующих в ультрафиолетовом свете.
Изображение на мониторе DORS 1100 (DORS 1200) – цветное.
  • Контроль в отраженном инфракрасном косопадающем свете с увеличением 10 крат и более.
DORS 1020 позволяет проводить детальное изучение правильности расположения, совмещения, формы и структуры защитных ИК-меток – изображений, нанесенных ИК-метамерными красками.
Изображение на мониторе DORS 1100 (DORS 1200) – черно-белое.
  • Контроль в отраженном белом косопадающем свете с увеличением 10 крат и более.
DORS 1020 позволяет проводить детальное изучение видов и способов печати, графических элементов защиты (микротекст, микроузоры, защитные сетки и др.), скрытых изображений (кипп-эффект), дефектов печати и возможных подчисток.
Изображение на мониторе DORS 1100 (DORS 1200) – цветное.
 
 
Переключение между видами контроля осуществляется последовательным нажатием на сенсорную кнопку SELECT лупы DORS 1020.
 
 
ВИДЫ КОНТРОЛЯ
 
  • Ультрафиолетовый контроль с увеличением (17х с DORS 1100, 10x с DORS 1200)
  • Инфракрасный контроль с увеличением (17х с DORS 1100, 10x с DORS 1200)
  • Контроль в белом отраженном косопадающем свете с увеличением (17х с DORS 1100, 10x с DORS 1200)

Центр сервисного обслуживания "Касса Запорожье" реализует телевизионную лупу с ИК/белой подсветкой DORS 1020 как за наличный так и безналичный расчет. Вы можете оплатить телевизионную лупу с ИК/белой подсветкой DORS 1020 как в одном из офисов компании в г. Запорожье, так и заказать доставку по всей территории Украины курьерской службой.

Где купить телевизионную лупу с ИК/белой подсветкой DORS 1020 (адреса офисов компании ТМ "ЦСО Касса Запорожье" в г. Запорожье)    

Технические характеристики детектора валют
Мощность ИК-осветителя косопадающая ИК (850 нм) – 2 ИК-светодиода
Мощность УФ-лампы УФ (365 нм) – 2 УФ-лампы
Питание 12 В (от DORS 1100 / (DORS 1200)
Проверка в белом проходящем свете косопадающая белая – 2 ДС-светодиода

Написати відгук

Ваше Ім’я:


Ваш відгук: Примітка:HTML теги не дозволені! Використовуйте звичайний текст.

Рейтинг Погано           Добре

Введіть код, вказаний на зображенні: